2019-07-02

Полис на реабилитацию. Как компании могут помочь своим сотрудникам

Фото: You X Ventures / Unsplash

Клиника «Три сестры» предлагает компаниям сделать медицинскую помощь для сотрудников системной и включить реабилитацию в соцпакет. Компания может оплатить несколько гарантированных мест в клинике, консультации специалистов и образовательную программу о здоровье. Места в клинике не будут простаивать — в полис можно включить семью сотрудника, родителей и детей .

«Компании стали чаще оплачивают реабилитацию своих сотрудников или членов их семей. ДМС обычно не покрывает реабилитацию, а по ОМС пройти эффективную реабилитацию на ранней стадии после инсульта или травмы почти невозможно. Мы решили системно поддержать ответственных работодателей и, главное, работников среднего звена, которым труднее всего искать финансовую поддержку: у них достаточно высокая зарплата, чтобы стать подопечными фонда, но на курс после тяжелой травмы этой зарплаты не хватит», — рассказывает о программе директор клиники «Три сестры» Анна Симакова.

Что получает компания:

  • Большие шансы на восстановление сотрудника;
  • В случае болезней близких сотрудники не выпадают из рабочего процесса;
  • Лояльность сотрудников к компании и удержание их в команде.

Если в вашей компании ещё нет такой возможности для сотрудников, расскажите директору про Полис на реабилитацию.

Начните реабилитацию
Расскажите, что произошло и в каком состоянии сейчас находится пациент.

Мы изучим случай, составим план реабилитации и согласуем с вами дату заезда. Если нужно, организуем транспортировку из другой больницы или города.

Нажимая «Отправить» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных